Помогите перевести :об. дробь - 14/25,в десятичную дробь и в процентыпжлллл ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

0,56

56%

Пошаговое объяснение:

14/25 = 56/100 = 0,56 (домножали на 4);

14/25 = 56/100 = 56% (домножали на 4)