Решите задачу: Автотурист в первый день проехал 120 км, что составляет 30 % всего пути. Какой

длины намеченный путь? пожалуйста помогите!!!! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

120:30*100=400 км

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

400 км

Пошаговое объяснение:

120 км - 30%

   ?  км - 100%  

120*100/30=12000/30=400 км