14. Разделите число 27в отношении 4 : 5. 1) 7 и 202) 12 и 153) 10 и 174) другой ответПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Полина.

Ответ:

12 и 15

Пошаговое объяснение:

4+5=9

27:9=3

4*3=12

5*3=15

12 и 15