1,2 (5/6r +0,4n)-1,8(5/9r- 0,3n)


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

1,2 (5/6r +0,4n)-1,8(5/9r- 0,3n)=r+0,48n-r+0,54n=1,02n
1,2 *5/6r=12/10*5/6r=2/2r=r
1,2*0,4n=0,48n
1,8*5/9r=18/10*5/9r=2/2r=r
1,8* 0,3n=0,54n