Ребро правильного тетраэдра равно 8 мм. Вычисли площадь полной поверхности.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.

Ответ:

Решение:Sп=4*1/2*8²sin60=2*64*√3/2=64√3(см²)

Ответ:64√3 см².

Отвечает Щербаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

корень3 * 8 в квадрате= корень из 3*64=110.85 мм в квадрате