У Юры в коробке 71 марка. Ему разрешается за один ход вытянуть ровно 30 марок или положить в

коробку ровно 18 марок. Какое найменьшее количество марок может оказаться через несколько таких ходов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Ответ: 5

Пошаговое объяснение: 71-30=41

41-30=11

11+18=29

29+18=47

47-30=17

17+18=35

35-30=5

Пошаговое объяснение: