6005х65-782:23932х79+(571-263)х64______________________РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

1.605*65=390325
2. 782/23=34
3. 390325-34=390291


1. 571-263=308
2. 932*79=73628
3. 308*64=19712
4. 73628+19712=93340