Среднее арифметическое чисел 4 Найдите среднее арифметическое чисел:504; 463 и 713​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(504+463+713)/3 = 1680/3 = 560