Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали две машины. Скорость первой – 80

км/ч. С какой скоростью ехала вторая машина, если через 2 часа расстояние между ними было 340 км помогите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

90км/ч

Пошаговое объяснение:

80×2=160

340-160=180

180÷2=90