18,7 - (х+3) = 6 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:х=9,7

Пошаговое объяснение:

18,7-(х+3)=6

18,7-х-3=6

-х=6+3-18,7

-х=-9,7

х=9,7