Фома и Ерёма поделили между собой 7 рублей ,причём Фома получил на 3 рубля больше ,чем Ерёма

.Сколько денег досталось каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

7-3=4 (руб) разница
4:2=2 (руб) получил Ерёма
2+3=5 (руб) получил Фома
Ответ 2 рубля Ерёма, 5 рублей Фома