Расстояние между двумя городами 864 км.Часть пути автобус проехал за 3 часа со скоростью 92 км/ч.

Сколько ему ещё осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Пошаговое объяснение:

864-92*3=864-276=588км