Х×47028=8374×7 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Тодерюк Данил.

Пошаговое объяснение:

X×47028=8374×7

X×47028=58618

X=58618:47028

X=1,24

проверка:

1.24×47028=8374×7

58618=58618