Розв'язки рівняння у - 47028= 8374*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ставила Даниел.
У-47028=8374*7
у-47028=58618
у=58618+47028
у=105646
Отвечает Мустафина Камилла.
1) у - 47028 = 8374 * 7
    у - 47028 = 58618
    у = 58618 + 47028
    у = 105646.