X+12=2X+24,ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатов Егор.

Ответ:х=-12

Пошаговое объяснение:

Х-2х=24-12

-х=12

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+12=2х+24

Х-2х=24-12

-х=12

Умножаем на (-1)

Х=-12