Gs. В аптеке подготовили 10 флаконов по 20 г, 10 фла- конов по 50 г. микстуры. Сколько граммов

лекар-ства подготовили в аптеке?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркин Илья.

Ответ:

700 граммов

Пошаговое объяснение:

10*20+10*50=200+500=700