Ты расшивфровываеш код . Вырешили перевести мекстуру и витамины во время остоновки в порту сиднея

на корабль доставили ещё 25 ящиков микстуры и забрали 50 ящиков с витаминами, на остановке в порту мельбурна забрали 5 ящиков миккстуры и добавили 22 ящика с витаминами ,после этого вы добрались до больницы и выгрузили оставшийся груз по 30 ящиков микстуры и витаминов . ? сколько ящиков микстуры передали вам изначально

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Микстура:  Х + 25 - 5 = 30;   Х = 30 - 25 + 5 = 10 (ящ.) Ответ: 10 ящиков
Проверка: 10 + 25 - 5 = 30 (ящ.)
Витамины: Х - 50 + 22 = 30;  Х = 30 + 50 - 22 = 58 (ящ.) Ответ: 58 ящиков
Проверка: 58 - 50 + 22 = 30 (ящ.)