Почтальон Печкин заболел ангиной и выпил 2 чайные ложки микстуры, которые составляют восьмую часть

флакона микстуры. Сколько чайных ложек микстуры было во флаконе?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Яна.

2*8=16
Ответ 16ч.л.микстуры было во флаконе. 

Отвечает Копыткина Надежда.

2*8=16(л)микстуры было в флаконе