Представь выражение −46+21−54 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Ваня.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кроули Анастасия.

Ответ:

-46+21-54= -79

1)-46+21= -(46-21)= -25

2)-25-54= -(25+54)= -79