Найдите расстояние между точками: А(-375) и В(-75)


Ответы на вопрос

Отвечает Апенькин Михаил.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

расстояние между точками это и есть модуль разности этих двух точек.

разность точек А и B = -375 - (-75) = -375 + 75 = -300

модуль всегда положительный -> расстояние = |-300| = 300