Найдите среднее арифметическое чисел: 1,36; 15,04; 3,6; 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(1,36+ 15,04+3,6+16)÷4=36÷4=9