)На сколько сумма чисел 630 и 270 больше их разности ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

на 540 сумма  чисел 630 и 270 больше их разности

Пошаговое объяснение:

1. 630 + 270 = 900 - сумма чисел

2. 630 - 270 = 360 - разность чисел

3. 900 - 360 = 540 - на 540 сумма чисел 630 и 270 больше их разности

Или так:

(630 + 270) - (630 - 270) = 900 - 360 = 540 - на 540 сумма чисел 630 и 270 больше их разности