Вычисли сумму первых 5 членов арифметической прогрессии (an), если даны первые члены: 2;9... S5 =

.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

23*46=5748=75859-5859=8594ъ=*7ш8гелолш

Пошаговое объяснение: