Длина прямоугольник равна 2 3/5 метров., площадь 3 4/15 метров квадратных. Найдите ширину. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Відповідь

S=a*b=2\frac{3}{5}*b=3\frac{4}{15} \\b=3\frac{4}{15}/2\frac{3}{5} =\frac{49}{15}*\frac{5}{13}=\frac{49}{39}=1\frac{10}{39}