Y=-2.5x Постройте график,помогииитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

Если х=1, тогда у=-2,5*1=-2,5

точка А(1; -2,5)

Если х=-1, тогда у=-2,5*(-1)=2,5

точка В(-1; 2,5)

Пошаговое объяснение:

Вам останется нарисовать только линию на графике через эти 2 точки