Упрости выражение 19m+4m (в первое окошко запишичисло,во второе переменную латинской буквой)SOS​


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

23m

Пошаговое объяснение:

19m + 4m =(19+4)m=23m

Отвечает Вітенко Хрустя.

Ответ:23m

19m+4m=m(19+4)=m*23=23m

Пошаговое объяснение: