Решите уравнение 5 - 4х = 3(1 - 2x) + 1Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Егор.

Ответ:

5-4x=3-6x+1

-4x+6x=3+1-5

2x=-1

x=-1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ: уже конечно ответили,но вот еще))

Пошаговое объяснение: