Решите пожалуйста. (7 класс дт) 7x-(11-x)=6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Остапущенко Полина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7x-(11-x)=6x+5

7x-11+x=6x+5

7x-11+x-6x-5=0

2x-16=0

2x=16

x=8