№1Орында18+2+9÷318:2+24÷445÷5÷3+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

1-23

2-15

3-18

Пошаговое объяснение:

1)9:3=3

18+2+3=23

2)18:2=9

24:4=6

9+6=15

3)45:5=9

9:3=3

3+15=18