Найди значение выражения (138+b)−22, если b= 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Подставляем: (138+65)-22=203-22=181

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(138+65)-22=203-22=181