вычисли площадь фигуры прямоугольник длина 7 см ширина 4 см рядом треугольники ширина 2 см второй 4

см длина 7 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.

Решение:

Р=(7+4)×2=22

22+2+4+7=35см

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ: 7*4=28 площадь прямоугольника

2*4*7=56 площадь треугольника

Пошаговое объяснение: