Розв'яжіть рівняння x-3/5=7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

5,8(3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабичева Владислава.

Ответ:

x-3/5=7/2

x=3/5+7/2

x=18/10

x=9/5