В парке растёт 168 дубов,берёз в 4 раза меньше ,а клёнов на 37 деревьев больше,чем берёз.Сколько

всего дубов,берёз и клёнов растёт в парке.

Ответы на вопрос

Отвечает Джамбекова Милана.

168:4 = 42 березы

42 + 37 = 79 кленов

168+42+79 = 289 деревьев всего

Отвечает Литвинов Даниил.

Ответ:

дубов 168

берез 168÷4=42

кленов 42+37=79

вместе 289