кролик сьел 1,2 кг варенья. Пятачёк сьел на 3,5 кг больше чем кролик винни-пух сьел на 2,4 кг

больше,чем сьели кролик и пятачёк вместе Сколько кг варенья сьел винни-пух

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,2+3,5=4,7(кг)- Пятачек

2)1,2+4,7=5,9(кг)- Пятачек и Кролик

3)5,9+2,4=8,3(кг)- Винни-Пух

Отвечает Stefanskiy Pavel.

1)1.2+3.5=4.7(кг)-съел пятачёк;

2)1.2+4.7=5.9(кг)-съели кролик и пятачёк;

3)5.9+2.4=8.3(кг)

Ответ: 8.3 кг варенья съел Винни пух.