Знайти 2/19 від 57 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.

Ответ:

 \dfrac{2}{19}   от  57  равны     \dfrac{2}{19}\cdot 57=\dfrac{2\cdot 57}{19}=2\cdot  3=6\; .

Отвечает Шостацька Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57*2/19=6