Обчислив вираз. 8342-62×58+8750÷14-1243


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

4128

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение:

62×58=3596

Второе действие деление:

8750:14=625

Третье действие вычитание:

8342-3596=4746

Четвертое действие сложение:

4746+625=5371

Пятое действие вычитание:

5371-1243=4128

Надеюсь я тебе помогла)