7,12x-5,18=2,49 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ:

7,12х-5,18=2,49

7,12х=2,49+5,18

7,12х=7,67

х=7,67/7,12

Отвечает Лесуков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,12х = 5,18 + 2,49

7,12х = 7,67

х= примерно 1