Розв'язати рівняння:(0,4х-27,5)*0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Мовсесова Даша.

Ответ:

x=96,2

Пошаговое объяснение:

(0,4х-27,5)*0,25=2,745

0,1x-6,875=2,745

0,1x=2,745+6,875

0,1x=9,62

9,62:0,1=96,2

x=96,2