06 Три воздушных шарика стоят на 12 рублей больше, чем один шарик. Сколько стоит один шарик? 8

руб 12 руб 6 руб 4 руб 07 Что не равно семи? Число дней в неделе Число звуков в слове «уровень» Число цветов радуги Число нот 08 В феврале 2016 года в зоопарке родился маленький медвежонок. 15 марта, ему исполняется 20 дней. В какой день он родился? 19 февраля 24 февраля 21 февраля 26 февраля 09 В школе для зверей учатся 3 котенка, 4 утенка, 2 гусенка и несколько щенков. Когда учитель пересчитал лапы всх своих учеников, получилось 44. Сколько щенков учится в школе? 4 6 5 3 10 Муха прыгает по длинной лестнице. Она может прыгать или на 3 ступеньки вверх, или на 4 ступеньки вниз. За какое наименьшее число прыжков она может перебраться с земли на 22-ю ступеньку? 12 10 7 9

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

1) 12 / 2 будет 6

2) Число звуков в слове "уровень"

3) поскольку в 2016 году было 29 дней

Это значит 20-15 равно 5. 29-5=24

Ответ 24

4) 3 x 4 плюс 4 х 2 плюс 2 x 2 равно 24

44 минус 24 равно 20 . 20 /4=5

Ответ 5 щенков

5) я не сильно понял задачу наверное 7* 3 =21