Вычислить (1/3+5/9)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

(1/3+5/9):4=((3+5)/9):4=8/9:4=8/9*1/4=2/9