1,2(5x – 2) = 8 – (10,4 + 6x) помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
1,2(5х-2)=8-(10,4+6х)
6х-2,4=8-10,4-6х
6х+6х=2,4-2,4
12х=0
х=0
Ответ: 0