Помогите плиииииз Петя прошёл 2/5 длины дорожки длина которой 50 м сколько ему ещё осталось

пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

30м

Пошаговое объяснение:

1)50:5=10 одна часть

2)2•10=20 сколько он прошел

3)50-20=30 осталось

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

50:2=25-1\5

25*5=125