Реши уравнение: 15y+4=23−120y.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

у=19/135

Пошаговое объяснение:

15y+4=23-120y

15y+120y=23-4

135y=19

y=19/135

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15у+120у=23-4

135у=19

у=19/135 Це напиши дробом тіпа заверху 19 а знизу 135