Найти неизвестный член пропорции. а) -16/х=8,8/-2,2 б) 2 2/5/2,4 = у/-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Андрей.
А) х=-16*-22/8,8=40
Б)у=2 2/5*-2/3/2,4= 0,666666666666667=0,7
Отвечает Иванова Марина.

a)-16:x=8,8:-2.2

-16:x=