.) Решите уравнение: 3,6 + 0,2х = 0,3х + 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.

Ответ:

x=24

Пошаговое объяснение:

3,6 +0,2x= 0.3x+1.2

3.6-1.2=0.3x-0.2x

2.4=0.1x

2.4/0.1=x

x=24

Отвечает Шичанин Денис.

3,6 + 0,2х = 0,3х + 1,2

0.2х - 0.3х = 3.6 - 1.2

-0.1х = - 2.4

х = 24