Найти число которое больше 3/8 но меньше 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

3/75

-----

Потому что 3/8 = 3/80

А 3/7 = 3/70

то есть

3/71,72,73,74,75,76,77,78,79