С одной фермы на молокозавод привезли 456 литров молока, а с другой 384 литра молока. Все молоко

разлили в бидоны по 6 литров в каждый. Сколько бидонов для этого понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

140 бидонов

Пошаговое объяснение:

456 + 384 = 840(л.)-привезли всего

840:6=140(б.)-понадобилось

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:140 бидонов

Пошаговое объяснение: