Найдите 6% от 100,300,4000,80,12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

6%=0,06

0,06×100=6

0,06×300=18

0,06×4000=240

0,06×80=4,8

0,06×12=0,72

0,06×5=0,3