Два поезда двигались навстречу друг другу. Один поезд ехал со скоростью 50 км/ч, а другой - со

скоростью 60 км/ч. Каждый из них ехал 4 часа. Какое расстояние было между ними до начала пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.

Ответ:

440км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S1=50*4=200(км) - расстояние которое проехал первый поезд

S2=60*4=240(км) - расстояние которое проехал второй поезд

S=S1+S2=200+240=440(км) - расстояние между ними