Какое неравенство удовлетворяет корень уравнения: -12x-1=x+7 ответы: -0,62


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.

Пошаговое объяснение:

-12x-1=x+7\\-12x-x=7+1\\-13x=8\\x=-\frac{8}{13}

А - 8/13=0,61538461538461538≈ -0,62 (примерно)

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12x-1=x+7

-12x-1-x-7=0

-13x-8=0

-13x=8

x= -8/13